1. Праймер: Казалось бы, зачем использовать праймер перед тональной основой? Этот косметический продукт создан для того, чтоб твой макияж сохранился на дольше. Еще несколько дополнительных функций: праймер скрывает покраснения, делает кожу гладкой и защищает ее от солнца.

2. Базовое покрытие: Маникюр, который держится дольше, но на него нужно потратить пару лишних минут или быстрый маникюр, который так же быстро слазит? Ответ очевиден. Кроме того, базовый слой защищает ногти от пожелтения и расслоения.

3. Кондиционер: Пять-десять лишних минут в душе – не такая уж и проблема! За это время кондиционер хорошо пропитает волосы и сделает их здоровыми и блестящими.

Читай также: Как ухаживать за волосами зимой

4. Солнцезащитный крем: Знаешь ли ты, что 90% признаков старения (например, морщины и обесцвечивание), вызваны солнцем. Лучший способ защитить себя, применить солнцезащитный крем с SPF 30.

5. Для снятия макияжа: Используй специальные средства для снятия макияжа и кожа скажет тебе спасибо. 

6. Защита от тепла: Перед тем, как сушить волосы, сбрызни волосы термозащитным спреем. Не пользуйся утюжком, пока не убедишься, что твои пряди полностью высохли.

7. Пилинг: Избавь лицо от омертвевших клеток, и ты добьешься мягкой и шелковистой кожи. Это так же поможет добиться большей эффективности от уходовой косметики.

8. Подкручивание ресниц: Модели, звезды кино и визажисты никогда не пропускают этот шаг. Благодаря подкручиванию ресницы визуально станут длиннее и объемней.

Читай также: Безупречный взгляд: Накладные ресницы для новичков и продвинутых