Немало женщин Нью-Йорка готовы заплатить более 8000 долларов за брови, как у Меган Фокс. Новое модное веяние пластической хирургии распространилось как вирус. Пластические хирурги рассказали, что пациентки часто приходят к ним с готовыми фото актрисы и с порога заявляют: "Хочу брови как у нее!" Докторам остается только развести руками, озвучить стоимость заказа и приниматься за работу.

Читай также: Попа Пиппы Миддлтон: модный тренд в пластической хирургии 

Джеффри Эпштейн, популярный пластический хирург, делающий от 12 до 15 операций по пересадке бровей, старается уверить клиенток, что фото ему не пригодится. Ему часто приходится выполнять подобный заказ: "Я уверяю пациенток, что в этом нет необходимости, потому что форма бровей Фокс и линия роста ее волос уже отпечатались в моей памяти. Ее образ невероятно популярен. Многие женщины хотят скопировать брови Ким Кардашян, но Меган Фокс, бесспорно, фаворит".

Специалисты сетуют: если в 1990-х им приходилось пересаживать волосы, чтобы создать прическу как у Рейчел, героини Дженнифер Энистон из сериала Друзья, то теперь первое место занимают брови Меган Фокс.

Читай также: В моде губы Скарлетт Йоханссон и тело Пенелопы Крус