Только в декабре в сети магазинов Watsons ты сможешь приобрести курс от интенсивного выпадения волос с формулой AMINOTEIN® по специальной цене всего за 99,95 гривен!

А если ты хоть немножечко азартна и веришь в удачу, заходи на образовательную страничку AMINOTEIN в Facebook, принимай участие в акции и получи один из десяти курсов для здоровья волос с формулой AMINOTEIN® в подарок!

Формула AMINOTEIN® – это сбалансированный комплекс важных витаминов и микроэлементов для здоровья волосяной луковицы, которая отвечает за состояние всего волоса. Эксперты компании Pharma Group Laboratories разобрались в причинах выпадения волос и выяснили, что под воздействием вредных факторов, нарушается работа волосяной луковицы, она не получает жизненно необходимые витамины и микроэлементы, в результате чего волосы начинают выпадать.

AMINOTEIN® – натуральный белковый комплекс с витаминами А, Е и группы В. Шампунь, бальзам и дерматологическая сыворотка с формулой AMINOTEIN® от Pharma Group Laboratories комплексно решают проблему выпадения волос, восстанавливая здоровье и работу волосяной луковицы.

А чтобы поддерживать волосы в отличном состоянии, возьми на вооружение несколько простых советов.
Обеспечь волосам нормальное кровоснабжение. Для улучшения микроциркуляции крови рекомендуется делать массаж головы, избегать ношения головных уборов, которые сдавливают голову.

Пересмотри свой рацион: ешь больше овощей, фруктов и продуктов, богатых витамином Е. Исключи копчености, жаренную и острую пищу, а также продукты с высоким содержанием соли.

Следи за гигиеной ваших волос.  Грязные волосы выпадают гораздо больше, чем чистые.  Мой волосы по мере загрязнения, используя щадящие шампуни и бальзамы.

Не давай свои индивидуальные средства ухода за волосами другим людям, в том числе родственникам. Именно через расческу передаются многие инфекционные заболевания, которые могут привести к выпадению волос.

Физические нагрузки и секс также полезны волосам. Занятия спортом улучшает циркуляцию крови во всем организме и кожа головы не является исключением. Секс снимает напряжение и расслабляет суженные кровеносные сосуды, что хорошо для волосяных луковиц.

Давай своим волосам отдохнуть. Они, как и люди,  устают от постоянных нагрузок: окрашивание, химическая завивка, сушка феном, стягивание в различные прически. Приходя домой, распусти волосы. Им нужна хорошая вентиляция, а также ослабление от натяжения.

И не забывай о собственном отдыхе. Отпуск и просто смена обстановки – отличное средство борьбы со стрессом – главной причины выпадения волос. Балуй себя приятными мелочами и чаще улыбайся, ведь праздники уже не за горами!