Раз и навсегда решить бельевые проблемы и научиться подбирать идеальный бюстгальтер помогут простые советы от Ivona.

1. Конечно, спортивные топы и лифчики очень удобны! Но их лучше носить только во время тренировок. В остальных случаях это не очень полезно для груди. Если главное для тебя – комфорт, выбирай удобный бюст на тонких бретельках из натуральной ткани, ты его даже не почувствуешь на теле!

Читай также:  Бельевой стиль: четыре bra-тренда 2016

2. Ни в коем случае нельзя носить лифчик со слишком тугими или слишком растянутыми шлейками. Правильный выбор – эластичные бретельки, которые поддержат в любой ситуации.

3. Одно из главных правил при выборе нижнего белья – грудь не должна выпадать ни сверху, ни, тем более, снизу. Такая плачевная история может случиться, если бюстгальтер слишком мал.

4. Еще один важный момент – если грудь маленькая, это не значит что белье должно быть едва заметным или его вовсе не должно быть. Отношение к бюстам типа push-up бывает разное. Но мы-то знаем, что он придаст необходимый объем маленькой груди.

5. Не выбирай модели с непонятной текстурой, которые делают грудь бесформенной. Чашечка должна облегать, свободного пространства в ней не должно быть.

Смотри в галерее подборку звезд в сексуальном белье: