Yves Rocher, тональный флюид из коллекции Солнечные дни Sunkissed Effect Fluid Foundation

pic.443708.4.139x460.jpg

Легкая тональная основа придает коже легкий и натуральный оттенок загара. Жидкая текстура обеспечивает равномерный цвет лица без разводов и прочих несовершенств. Специальный состав обеспечивает моментальное увлажнение. Дополнительный приятный бонус - тонкий и соблазнительный аромат цветка тиаре.

Maybelline, тональный крем Affinitone Mineral

pic.443708.7.170x460.jpg

Уникальная формула тонального крема с многократно измельченными минералами безупречно сливается с кожей и дарит идеальный цвет лица и совершенное покрытие. Тональный крем не содержит отдушек, талька и искусственных ингредиентов и создает самый здоровый, естественный макияж. SPF 18 защищает кожу от воздействия солнечных лучей, а высокое содержание воды поддерживает уровень увлажнения кожи.

Chanel Soleil Tan de Chanel, средство для улучшения цвета лица с эффектом загара Bronze Universal


pic.443708.6.350x145.jpg

Дарит свежий и отдохнувший вид еще до наступления лета, выравнивает загар первых теплых дней и продлевает загар осенью. Полугель, полупудра, эта невероятно мягкая формула обогащена цветными и перламутровыми пигментами. Это гармоничное сочетание придает лицу сияние и бархатистость, одновременно оптимизируя стойкость макияжа в течение всего дня.

Avon,  тональный крем с успокаивающим действием Спокойное сияние

pic.443708.5.460x460.jpg

Тон для лица с успокаивающим действием «Спокойное сияние», обогащенный экстрактом алоэ, маслами ромашки и лаванды, а также витаминами А и Е, интенсивно насыщает кожу влагой, обладает успокаивающим и противовоспалительным эффектом, а также снимает следы усталости и стресса.

Oriflame - увлажняющий тональный гель для лица Very Me Peach Me Perfect Skin Glow

pic.443708.8.213x460.jpg

Этот чудо-гель с приятной текстурой и легким равномерным покрытием сделает кожу нежнее персика, подчеркнет ее натуральный оттенок легким сиянием. Наносите самостоятельно или поверх основы под макияж.

Читай также: Все о тональном креме