Летом на помощь придут воздушные сарафаны-платья из натуральных материалов, таких как хлопок или шелк. Они пропускают через себя воздух, тем самым позволяя коже дышать. Чтобы выглядеть на все сто, платья лучше выбирать ярких и насыщенных оттенков, вишневых, лимонных или клубничных, как офисный вариант подойдут нейтральные цвета: белый и бежевый.

В дополнение к этому, можно повязать на голову легкий шарфик. Он защитит от UF лучей, и в будете чувствовать себя комфортно. Если же вы не любите головных уборов, то лучше всего в самое жаркое время ( с 13 до 15 часов) оставаться в тени.


Идеально подойдет в такую погоду платье-туника, мини-шорты и сабо.Это повседневный наряд как для прогулок по городу, так и для встреч с друзьями, если дополнить его аксессуарами.

Вещи изо льна, также отличный вариант, потому что лен, как известно, отличный теплоизолятор и в жару он действует как кондиционер.

Длинные юбки, или платья до полу из легкой ткани, безукоризненно спасают от жары, так как солнечные лучи не нагревают кожу ног и оберегают ваши и без того прекрасные ножки!

И самый главный совет, это как можно меньше находиться на прямых солнечных лучах, пить как можно больше воды без газа, и есть натуральные и легкие продукты такие как фрукты и овощи.