Купальник для типа фигуры песочные часы

Это идеальный тип фигуры. Девушка-гитара. Им позволено носить все и даже больше. Поэтому для тебя рекомендации будут краткими. Большинство моделей нижнего белья и купальников предназначены именно для такого типа фигуры. Ты можешь смело экспериментировать с формами и цветами. Ограничивать могут тебя только твои индивидуальные особенности: длина ног, полнота, состояние кожи и т.п.

Купальник для типа фигуры груша

Читай также:  Как выбрать купальник для маленького бюста

Тебе нужен купальник, который сделает бедра визуально меньше. Для этого нужно акцентировать на верх при помощи маленьких хитростей. Во-первых, это чашечки push-up, купальники с завязками на шее или без завязок вообще. Кроме того, верх купальника может быть более ярким, нежели низ. Что касается нижней части купальника, то он должен быть однотонным, с высокими вырезами, так ты зрительно удлинишь ноги. Не нравятся высокие вырезы? Тогда другой вариант – шортики.

Никаких завязок сбоку на бедрах, или принтов в нижней части купальника. Можешь прикрыть бедра парео, если стесняетесь показывать их.

Купальник для типа фигуры прямоугольник

Этим женщинам и девушкам необходимо создать иллюзию изгибов. Для этого выделяем бюст и бедра. Рюши, драпировки, принты (визуально увеличивающие грудь и бедра), трусики шортиками или с завязками.

Цельные купальники должны также способствовать созданию изгибов. Это могут быть различные симметричные вырезы, вставки, драпировки. Главное, чтобы казалось, что твои груди и бедра шире, чем талия.

Купальник для типа фигуры перевернутого треугольника

Читай также:  Beach style: летние тренды от звезд

Тебе необходимо привлечь внимание к низу и уменьшить верхние параметры. Чаще всего, у таких женщин стройные ноги, поэтому не стоит бояться привлекать внимание именно к нижней части тела. Здесь правила обратные, чем для типа груша. Темный, однотонный верх. Откажись от купальников на тонких бретельках или без бретелек вообще. На тебе лучше всего будут сидеть купальники с толстыми бретельками. Для нижней части подойдут рюши, завязки по бокам, полоски, контрастные детали, шортики.

Купальник для типа фигуры яблоко

Таким женщинам необходимо сделать талию более узкой. Поэтому купальник должен быть с глубоким вырезом, хорошо поддерживать центральную часть тела (цельный купальник или танкини), рюши или драпировки вверху или внизу также создадут иллюзию талии, этому же способствуют темные или однотонные цвета в области талии. Если позволяет комплекция, то можешь примерить купальники с боковыми вырезами.

Смотри в галерее подборку крутых купальников из киевских магазинов: