1 находка. Обмахиваемся веером

Что красивого в обмахивании глянцевым журналом или стопкой бумаг? Другое дело, сидя в летнем кафе, эффектно обмахнуться веером. К слову сказать, стоит этот аксессуар сущие копейки.

2 находка. Пользуемся жидкой подводкой для глаз

Тоненькая стрелочка у внешнего края глаз. Что еще способно сделать женщину милее и кокетливей. Выведенные жидкой подводкой стрелки на пике популярности. Если ты новичок в деле выведения стрелок , выбери для тренировок это нехитрое декоративное косметическое средство в сером цвете.

3 находка. Носим шляпу широких полей

Этим модным выбором мы убиваем сразу двух зайцев. Во-первых, выглядим модно и элегантно, во-вторых, благодаря широким полям защищаем свое тело от вредных солнечных лучей.

4 находка. На пляже сидим в раскладном кресле

Уважающая себя модница носит с собой на плече складывающееся кресло, погрузившись в которое с коктейлем, она отдыхает на пляже.  

5 находка. Носим кольцо на пальце ноги

Увешанными кольцами пальцами рук уже никого не увидишь, браслеты на щиколотках ног уже порядком всем надоели. А вот миниатюрное колечко на пальце ноги, не оставит равнодушным ни одного мужчину. Такое украшение не кричит, а скромно намекает окружающим на твою самобытную индивидуальность.

6 находка. Наносим на тело био-тату

Найти нынче на пляже девушку без тату или пирсинга – невероятная редкость. Подобные украшения  давно уже перекочевали из разряда эксклюзива и неповторимости в привычное, обыденное и местами поднадоевшее. Следовательно, если уж решать украшать свое тело той же росписью, то может, стоит остановиться на био-тату, которое наносится на кожу с помощью хны для тела и подарит тебе эксклюзивность и возможность под настроение сменить рисунок.