Lady Gaga
Первое место в этом списке, безусловно, принадлежит эксцентричной и неподражаемой Lady Gaga. Ну кто из вас хотя бы раз видел фото Lady Gagaв обычном образе?! Если она появляется на публике, то исключительно в чем-то неординарном, например, в костюмах, очень напоминающих нижнее белье, или в экстравагантных нарядах из металла. А ее появление на вручении премии MTV в платье из кусков настоящего мяса?! Действительно, на такое отважится не всякая завзятая модница! И хотя в повседневной жизни не так часто встретишь желающих облачаться в наряды а-ля Lady Gaga, но в отсутствии собственного стиля эту звезду упрекнуть нельзя. Не зря она была выбрана представлять косметический бренд МАС, а сейчас готовится выпустить в свет свой первый парфюм.

Виктория Бэкхем
Звездная перчинка,  не только заслужила звание одной из самых стильных женщин мира, но и стала весьма успешным модным дизайнером. Показы ее собственных коллекций вызывают огромный интерес у модных обозревателей, а в поклонниках ее стиля числятся многие известные персоны. Вики прославилась своими изысканными вечерними ансамблями, элегантными платьями, оригинальными аксессуарами и утонченными парфюмами. Сама Виктория часто носит одежду собственного дизайна, что является лучшей рекламой ее модному бренду и ее стилю. И чтобы она не надела – Виктория Бэкхем всегда великолепна.

ТОП-5 звездных икон стиля: выбор IVONA
ТОП-5 звездных икон стиля: выбор IVONA
re-actor.net

Алекса Чанг
Почетное третье место занимает популярная телеведущая из Великобритании Алекса Чанг. Не очень известное в Украине, но в Европе это имя у всех на слуху, ее можно увидеть в самых модных журналах, где регулярно обсуждаются ее наряды и стиль. Действительно, не так часто встретишь звезду, которая умудряется покупать вещи на блошиных рынках и при этом всегда выглядит стильно, необычно и привлекательно. Все дело в поразительном вкусе Алексы, благодаря которому она удачно комбинирует винтажные и современные вещи и аксессуары, создавая совершенно уникальный образ. Даже обычным и вроде бы бесформенным вещам она умеет придавать им совершенно новое звучание.

ТОП-5 звездных икон стиля: выбор IVONA
ТОП-5 звездных икон стиля: выбор IVONA
toindigo.blogspot.com

Пэрис Хилтон
Ей часто достается от модных критиков и периодически ей вручают всякие анти-призы, и, тем не менее, Пэрис Хилтон уже давно стала иконой стиля для многих своих поклонников, а многие модные дизайнеры очень дорожат ее мнением о своих коллекциях. Это признают и сами модные критики, когда пишут о нарядах в стиле Пэрис Хилтон» - ярко, модно, экстравагантно. Сама звезда говорит, что привыкла устраивать из своих выходов на публику настоящее шоу, поэтому на выход одевается ультрамодно, хотя дома предпочитает простые и удобные вещи. При этом особое внимание Перис Хилтон советует уделять обуви и аксессуарам, которые подчеркивают стиль и индивидуальность.

ТОП-5 звездных икон стиля: выбор IVONA
ТОП-5 звездных икон стиля: выбор IVONA
trashionista.com


Ким Кардашян
Избалованная знойная брюнетка армяно-ирландского происхождения замыкает пятерку звездных икон стиля. Ким Кардашьян никогда не скрывает, что ей очень нравится всеобщее внимание и возбуждает интерес миллионов мужчин. она верна  своим вкусам и стилю. Ей подражают миллионы подростков по всему миру. В гардеробе Ким можно найти только вещи от известных и дорогих брендов. Она может себе это позволить.

ТОП-5 звездных икон стиля: выбор IVONA
ТОП-5 звездных икон стиля: выбор IVONA
vvvc.ru