Обувь
Обувь – это символ комфорта и красоты. Она выступает завершающим элементом образа. Она помогает скрыть недостатки, с ее помощью мы выглядим выше, а наши ноги длиннее. Для какой бы цели ты не использовала обувь, ты должна обратить внимание на ее качество.

Хорошая обувь прослужит дольше, будет выглядеть лучше, и не будет наносить вред твоим ногам.

Духи
Духи – это обязательный атрибут каждой женщины. Все мы делимся на две категории: те, кто предпочитает использовать одни и те же духи всю свою жизнь и те, кто предпочитает экспериментировать и очень часто менять ароматы.

Единственное правило, которому следует следовать, это избегать дешевых духов – подделок, так как они никогда не будут пахнуть так, как ты того хочешь.

Каждая женщина должна радовать себя как минимум одним флаконом хороших духов. Все, что от тебя требуется, это выбрать правильные. Аромат должен гармонировать с тобой.

Правильный повод

Твоя одежда важна, но повод и то, куда ты  ее надеваешь. Несоответствие наряда и повода выглядит ужасающе. Например, шуба из шиншиллы будет выглядеть глупо в метро. Поэтому, убедись, что ты знаешь, что тебе необходимо надеть на выставку, ланч в местном кафе или корпоратив на работе .

Поиск гармонии

Только женщина может заметить каждую отдельную деталь твоего наряда. Мужчины воспринимают нас в целом, из расчета нравится – не нравится.

Ты можешь быть одета с ног до головы в дизайнерские наряды, но он может тебя даже не заметить. Но он обратит внимание на женщину в платье в горошек, потому что она в гармонии со своим горошком, а ты нет.

Главное, чтобы одежда тебе идеально подходила. Одежда должны быть в гармонии с твоим настроением, темпераментом, сезоном, временем дня, социальным положением. Только в этом случае в ней ты будешь выглядеть более красивой, желанной и уникальной.