В твоих силах гармонично сочетать последние новинки мировых подиумов и свой индивидуальный стиль. Для этого необходимо следовать простым правилам, главное из которых — сделать стиль продолжением самой себя, своего характера. Легендарная Коко Шанель говорила: «Мода уходит, стиль остается». Индивидуальный стиль придает уверенность в себе, дарит осознание собственной неповторимости.

Стилисты советуют начать с определения цветовой гаммы, идеально подходящей твоему типу. Не забывай и о том, что у каждого цвета существуют сотни оттенков. Поэтому, если тебе не подошел столь модный в этом сезоне синий цвет, это вовсе не означает, что нужно отложить в сторону так понравившееся тебе платье цвета глубокого индиго.

Подбирай одежду по принципу сочетаемости и не забывай о красивых ярких аксессуарах, которые идеально дополнят твой облик. «Ты должна понять, в чем тебе комфортнее всего находиться. - Не изменяй своим вкусам, но и не бойся экспериментов. Пробуй различные вариации и комбинации: ажурную блузку и деловой жакет, мягкий свитер и легкую юбку». Нестандартные сочетания лучше всего отразят твой новаторский, креативный подход. Вспомни, ведь кто-то рискнул совместить джинсы и деловой пиджак!

От того, насколько хорошо мы выглядим, напрямую зависит наша уверенность в себе и отличное настроение.
Внешний вид складывается не только из деталей  твоей одежды. Твой образ во многом определяет прическа и состояние волос. Красивые густые волосы считались признаком благополучия, здоровья и красоты. «Недаром мужчины любят и обращают внимание прежде всего на красивые блестящие волосы.

Это не просто стереотип - это признак хорошего самочувствия и благополучия женщины. А внимательный уход за волосами дает женщине знание того, что она делает для себя что-то значимое. И безусловно, никто не станет оспаривать тот факт, что модная стрижка и блестящие волосы - важные составляющие любого стильного, безупречного стиля.

Каждая женщина желает быть неотразимой, ведь осознание этого дарит прилив сил и заряд положительных эмоций. Некоторые стремятся во что бы то ни стало выделиться из толпы невероятными и неординарными решениями в одежде, тогда как другие предпочитают придерживаться классики. Что бы Вы ни выбрали, помните слова французского писателя XIII века Жоржа де Бюффона: «Стиль - это человек», а значит, стиль - это тонкое отражение  твоего внутреннего мира.