Волосы
Мужчинам очень нравятся длинные ухоженные волосы. Но обладательниц натуральных длинных волос в данный момент можно просто пересчитать по пальцам.
Если ты - в числе этих счастливиц, запомни правило: при любой форме твои волосы должны быть ухоженными, блестящими - это подчеркнет твою красоту и сексуальность. Расстраиваться из-за длины не стоит обладательницам коротких и средних длин - хотя бы потому, что длинные волосы требуют огромных сил по уходу.Красивая дерзкая форма подчеркнет твою игривость, покажет, что ты готова к самым безумным экспериментам. То же самое касается и цвета волос: тут все зависит от того, каким ты сама видишь твой образ.Благородные тона (от темного шоколада до холодной блондинки) подчеркнут твою серьезность и статус. Красные и рыжие расскажут твоему партнеру, что вы всегда открыты для самых страстных отношений.

Стиль
Многие из нас полагают, что наиболее сексуально в глазах мужчины выглядит та женщина, которая раздета по максимуму. Это предположение полностью ошибочно. Ведь мужчины по своей природе - хищники, им нужна жертва, цель. Если они видят перед собой девушку с ярким макияжем, в неприлично короткой юбке, откровенном топе с глубоким декольте - это значит, что девушка сама себя предлагает, все карты раскрыты, не осталось ни целей, ни загадок. Сексуальность - это оружие женщины, а скрытая сексуальность - победа в твоих руках. Ты можешь надеть обтягивающее платье с закрытым горлом длиной до колена, красивые босоножки, распустить волосы, наложить минимум макияжа и при этом выглядеть сексуально и женственно, т. к. платье выгодно подчеркнет ваши формы. Сексуальная женщина - это, в первую очередь, уверенная в себе женщина. Она предпочитает не ту одежду, в которой, по мнению других, будет выглядеть эффектно, а ту, в которой комфортно ей, которая демонстрирует ее достоинства и скрывает недостатки. Она всегда одевается соответственно случаю. Среди существующих ныне основных имиджевых ответвлений в моде (спортивный, натуральный имидж, casual, вамп, романтический, модный (glam)) наиболее ярко сексуальность выражается в дерзком имидже вамп. Сексуальная женщина выглядит хорошо и ухоженно всегда и везде. 
Итак, сексуальная женщина с неплохой фигурой может надеть:
На работу (если это офис): обтягивающую юбку-карандаш по колено, белую рубашку. Другой вариант - костюм-двойка (аккуратный пиджачок-болеро, юбка или брюки) в сочетании с топом нейтрального цвета. Туфли на каблуке в классическом стиле. Дома: специально купленный домашний костюм (маечка + свободные брюки, шортики), домашнее платьице, в крайнем случае - спортивный костюм. Никаких старых халатов, треников мужа со времен студенчества, в которых так удобно и можно хотя бы дома расслабиться. На пробежку, в спортзал: хорошо сидящий спортивный костюм или обтягивающий топ или маечка + шортики. На вечеринку: если это официальное мероприятие - элегантное платье, подходящее именно вам и свидетельствующее (но не кричащее!) о вашей сексуальности.Например, это может быть платье с декольте (если у вас красивый бюст) или разрезом (если вы хотите похвалиться красивыми ножками).Силуэт зрительно станет более притягательным и стройным, если ты наденешь босоножки на высоком каблуке (желательно в тон к аксессуарам).Если это дружеская вечеринка - вполне подойдет джинсовая мини-юбка в сочетании с черной обтягивающей водолазкой.И снова каблуки (подойдут и балетки, но ведь цель - сексуальность и женственность).Поверь, в таком одновременно простом и сексуальном наряде ты просто не сможешь остаться незамеченной! И самое главное! Не забывай об аксессуарах. Правильно подобранные аксессуары помогут грамотно завершить выбранный тобой образ и придадут твоему наряду оригинальность.

Макияж
Для того, чтобы выглядеть на все сто, прежде всего необходимо определить, к какому цветотипу ты принадлежишь - к холодному или к теплому.
Строго подчеркнутые брови добавляют образу характерности. Подводка разных цветов (черная, синяя, зеленая, коричневая, бордово-розовая и т. д.) подчеркнет кошачий разрез глаз соблазнительными стрелками. Тени всех оттенков синего создадут эффект прозрачности. Пастельные нежные тона со светоотражающими материалами сделают make-up интригующе лучистым, легкий румянец завершит загадочный образ.Ровный тон в теплых тонах и пудра с эффектом загара добавляет коже эротичности, блеск на губах натурального оттенка придаст им объем и выразительность, охристо-персиковые тени придадут образу хитрости и соблазнительности. Нужно помнить, что искусный макияж создает полное ощущение его отсутствия.