Дарить подарки доставит тебе немало радости, особенно если ты  делаешь  это с любовью, искренне и от души. Кроме того, это хороший повод для шопинга, а значит для отличного настроения!
 
Кажется, что мужчине выбрать подарок любимой женщине проще - традиция дарить девушкам парфюмерию, золото и бриллианты или устроить ей шопинг накануне дня рождения никогда не устареет. Но речь не о мужчинах, пусть сами поразмыслят.

В какой бы географической точке планеты мы не встречали новый год, в каком бы настроении не находилась погода, независимо не от каких обстоятельств, мы, женщины, очень любим и всегда ждем милые подарки

Вот подарки для модниц - стильная бижутерия (подойдут бусы, цепочки, браслеты, подвески, броши), шейные платки и шелковые шарфы, милые сумочки-кошельки и ремни.   Если ты уверена в размере и вкусах подруги, можно подарить и кофточку.
 
Многим очень нравятся всякие милые мелочи, создающие в доме уют.  Кто-то любит фарфоровые статуэтки, кому-то по душе плетеные корзинки, другие обожают ароматические свечи. А может быть Ваша подруга коллекционирует керамических зайцев?
 
В первую очередь подарок должен быть сюрпризом!  Конечно, можно поинтересоваться, чего бы ей хотелось. Но согласитесь, всегда приятно находиться в этом сладком предвкушении до самого торжества, теряясь в догадках, что и как будет в этот раз? 
 
Для практичных дам подойдет также кошелек или маленькая сумочка, зонтик или театральная сумочка к вечернему туалету.
 
В любом случае приятно получить в подарок сертификат от магазина косметики и парфюмерии. Особенно элегантно он будет выглядеть спрятанный на дне огромной подарочной коробки с большим бантом! Можно также преподнести сертификат на косметические услуги салона красоты, например, на курс массажа.

 В любом случае всегда необходимо иметь в виду вкусы и предпочтения, увлечения и даже стиль жизни твоей  подруги. Не стоит дарить практичным леди фарфоровые статуэтки, а тем, кто не дружит с компьютером - флэшки. Будь внимательна и тактична.