Естественно, дамы предпочитают нарядиться в ведьм, вампирш и невест Дьявола – это и романтика и в тему праздника!

Прическа
Советы стилистов разнообразием не блещут. Все, как один, рекомендуют «буйную шапку» волос, а, если говорить о цвете, то предпочтение стоит отдавать натуральному черному, рыжему или ненатурально бордовому, красному и фиолетовому тонам. Черный цвет, безусловно, доминирует. Если у вас зеленые глаза – то вы точно с ведьмой в родственных связях, по крайней мере, на нее будете похожи больше всех остальных. Тени коричневато-темного цвета, желательно использовать черный яркий карандаш – смело выделяйте глаза с помощью стрелок и толщиной линии.

Макияж
Попробуй нанести зеленоватые тени на скулы, ярко-красную помаду на губы и интенсивно накрасить ресницы тушью.
Можно подойти более творчески – на веках изобразить что-то вроде паутины, скулы покрыть холодным оттенком малинового цвета, губы могут быть бордовые, а на щеке – точка в виде мушки.

Не забудь про массивные украшения из белого металла, платье, как у ведьмы – больше рваного, а волосы– красиво и аккуратно уложены в длинную, черную гриву.

Если для праздника ты выбрала открытое платье, воспользуйся пудрой для тела со светоотражающими частицами.

Ногти должны быть длинными, острыми и яркими.

Волосы
Лучше разделить на косой пробор и уложить крупными волнами. На некоторые пряди можно нанести специальное средство с блестящими частицами (например, тушь для волос).

Из одежды
Лучше выбрать что-нибудь белое или пастельных тонов, главное чтобы образ излучал нежность, скрывающую зрелую женскую коварность.