Как правильно выбрать помаду телесного оттенка?

Иногда женщины совершенно не понимают, что такое телесный оттенок.  Бледные губы — это сложная техника, которой специально обучают визажистов на уроках макияжа. А чтобы загримировать кого-нибудь под замерзшего, больного или мертвого, нужно просто сделать губы на тон бледней, чем кожа, и придать им холодный оттенок.

Если нет желания красить губы, узнай о контурной пластике губ
 
Некоторым женщинам нужно краситься помадой, некоторым — нет. Как же узнать? Когда вы не накрашены, уберите волосы подальше от лица. Теперь нанесите на губы тональный крем, чтобы добиться телесного цвета. Этот вариант подойдет вам только совместно с дымчатым или другим очень ярким макияжем. Если вы замажете губы тональным средством и ваши глаза не потеряют своей живости, считайте, что вам повезло. Вы можете делать эффект бледных губ и выглядеть сексуальной, как никогда.

Узнай о масках для губ

Правила красивых губ
 
Не стоит пользоваться помадой, которая бледнее, чем ваша кожа. Помада всегда должна быть на один-два тона ярче.
 
Не забывайте, какая цветовая гамма вам в лицу - теплая или холодная (оттенки телесного цвета на губах могут казаться гораздо бледнее, чем на самом деле, для женщин с теплым цветом лица это будет настоящей катастрофой).
 

Источник: krasotka-makeup.ru