Клатч представляет собой маленькую сумочку, которая не имеет ручек и носится в руках либо подмышкой. Такие сумочки очень удобные и практичные. Придавая легкомысленность образу, клатч делает его изящнее и изысканнее.

Все гламурные модницы давным-давно заменили большие сумки миниатюрными клатчами. Летом 2010 года этот женский аксессуар  очень популярен и востребован, его можно смело назвать хитом сезона.

Женщины, предпочитающие большие сумки очень энергичны, подвижны, привыкшие от жизни брать все. Такие представительницы прекрасной половины человечества очень уверены в себе, порою даже слишком.

Как правило, отдавая предпочтение большой сумке, женщина старается наполнить ее, даже, самыми ненужными вещами. Постоянное ношение больших сумок отрицательно сказывается на осанке и изменяет походку.

Знаменитые бюстгалтеры

Увидев прекрасную особу с клатчем, можно смело назвать ее стильной и модной. Такая миниатюрная сумочка придает женщине романтичность и женственность.

Раньше клатчи считались аксессуарами вечернего наряда, например,такую сумочку брали к вечернему или котельному платью. Сейчас, это важный атрибут повседневной жизни.

Взяв собой клатч, а не сумку, вы почувствуете себя совершенно по-другому. Что бы всегда оставаться на пике популярности и совершенства, обязательно в гардеробе каждой женщины должна быть эта миниатюрная сумочка, которая дополнит любой наряд своей неповторимостью.

 Хитами сезона считаются яркие и насыщенные цвета клатчей, с необычными формами.

Источник: adioni.ru ; мода