1. Твидовый пиджак
Самые различные цвета и фасоны

2. Две пары темных брюк - черные, коричневые или темно-синие из тонкой качественной шерсти или хорошей выделки хлопка. Оптимально, чтобы одна пара брюк подходила к вечернему наряду

3. Черное классическое платье

Основным платьем для гардероба является маленькое черное платье ( Little Black Dress), которое легко можно сочетать с другими вещами из гардероба.

4. Тренч

Trench Thomas Burberry проектировал первое длинное непромокаемое пальто в 1901году как плащ для офицеров. С тех пор это пальто стало синонимичным с классом и стилем. Среди самых популярных цветов — бежевый и черный, но дизайнеры выпустили еще много ярких образцов и цветов. Благодаря этому теперь дождливый день никогда не будет тосклив.

5. Большая черная сумка

6. Часы

7. Бусы

8. Белая рубашка
Белая рубашка — это действительно классический пункт гардероба, который всегда элегантен, не смотря на то, как бы вы его не носили. Большая белая рубашка просто необходима в Вашем платяном шкафу. Белая рубашка - ваш лучший выбор проявить всю свою индивидуальность, ведь она хорошо смотрится и под свитерами, и яркими куртками, но также и очень эффектно смотрится в сочетании с юбкой строгого покроя. Существуют много видов рубашек, которые подходят и к классическому стилю, и к повседневному, и даже романтическому. Немного экспериментов, и вы будете просто неотразимы.

9. Юбка-карандаш
Юбку-карандаш можно считать едва ли не идеальной "инвестицией", ведь она поистине многофункциональна. Введенный в 50-х годах Кристианом Диором тонкий силуэт этой юбки увеличивает фигуру каждой женщины во всех необходимых местах. Длина и формы юбок продолжают изменяться в каждом сезоне, но юбка-карандаш будет всегда оставаться поистине классической. Выбирая юбку-карандаш, обращайте внимание на то, что обрамление должно находиться в дюйме выше от колена.

10.Джинсы
Джинсы - обязательный атрибут одежды, потому что их можно носить поверх или под низ ботинок, сапожек. Они являются универсальной вещью гардероба, и подходят и к повседневному, и вечернему стилю. С бесконечным выбором стилей и цветов, есть множество вариантов, которые подходят вашей фигуре. Хотя часто большой выбор — это главное препятствие для большинства женщин.

Источник: fashiony

Читайте также об очках-раскладушках Сhloe