Не так давно молодая и обаятельная актриса Скарлетт Йоханссон была обладательницей довольно большого носа.

После ринопластики ее черты стали более изящными. При этом актриса не утратила индивидуальности - это все еще ее нос, он всего лишь стал немного уже.

 

 

Отец Дженнифер Энистон- грек, и к моменту полового созревания актриса стала настоящей носатой знаменитостью. Пластика исправила ситуацию.

В прошлом году Энистон сделала еще одну операцию. Сейчас актриса выступает против пластических операций и говорит, что изменяла нос «по медицинским показаниям».

Популярность и любовь публики пришли к Патрисии Каас в самом начале певческой карьеры. Неподражаемый, немного хриплый голос и чувственные композиции во сто крат возмещали любые недостатки ее внешности. Не так давно она решилась на ринопластику. Бесспорно, изящный носик добавил Патрисии Каас очарования и, по ее словам, уверенности в своей красоте. Смотрится естественно и вовсе не преуменьшает индивидуальности певицы.

До ринопластики Холли Берри была одной из множества симпатичных актрис. Сделав операцию, она превратилась в яркую, сногсшибательную красотку.

Кстати, уменьшение носа - самая популярная пластическая операция у носатых знаменитостей афроамериканского происхождения.

Как сильно изменили многочисленные операции лицо Данни Миноуг, сестры известной австралийской певицы Кайли Миноуг.

Округлое лицо Дани превратилось в скуластое худое. Некогда широкий и довольно длинный нос стал маленьким с ярко выраженной линией переносицы. Имплантаты в щеки, скулы и подбородок вытянули лицо этой знаменитости.

Роскошная Дрю Берримор также не упустила шанса лечь под нож пластического хирурга и сделала себе ринопластику.

«Старый» нос актрисы был похож на сосуд с узким горлышком и широким дном. Теперь же это утонченный контур, маленькие изящные крылья носа. Новый носик Берримор гармонично вписался в параметры ее внешности.

Не обошла стороной пластических хирургов и Дэми Мур. Причем, судя по старым фотографиям актриса прибегла к ринопластике уже не в юном возрасте. От чего нос актрисы приобрел более утонченный вид.

Ринопластику испробовала на себе и певица Алиша Кис.

Вообще, носатые знаменитости впечатляют. Здесь и Камерон Диас и даже испанская принцесса Летиция.

Источник: raut.ru

Читайте также ТОП-5 силиконовых знаменитостей