Как уже стало известно, прошли строгие критерии отбора всего четыре украинских бренда – LUVI, Indposhiv, Burenina и Lake Studio. Именно они будут одевать ведущих на Евровидении 2017 – Владимира Остапчука, Александра Скичко и Тимура Мирошниченко. 

Читай также: Евровидение 2017: кто оденет ведущих конкурса?

Как заявляют организаторы конкурса, при создании нарядов дизайнеры учитывали множество факторов, начиная от удобства и заканчивая тем, как костюмы будут смотреться в объективе фото- и видеокамер. Кстати, ведущие Евровидения 2017 принимали активное участие при выборе брендов-победителей. Им было важно, работали ли претенденты с пошивом мужской одежды и готовы ли они ломать стереотипы и отходить от привычных шаблонов.

Читай также: Евровидение 2017: Остапчук и Скичко высказались о политике на конкурсе

Тимур Мирошниченко оценил костюмы от Burenina (три костюма обойдутся бюджету конкурса в 150 тысяч гривен), а Александр Скичко и Владимир Остапчук будут блистать в нарядах сразу от трех брендов – LUVI, Indposhiv и Lake Studio (два костюма Lake Studio приравниваются 140 тысячам гривен, а костюмы Indposhiv – в около 605 тысяч гривен).

В Сети уже начались споры по поводу целесообразности таких капиталовложений. А тебе нравятся наряды ведущих Евровидения 2017? Напиши свое мнение в комментариях!

 

Смотри в галерее фотографии с первого полуфинала Евровидения 2017:

Смотри видео-интервью ведущих Евровидения 2017:

Познакомиться с победительницей Евровидения 1988 Селин Дион - один шанс на миллион. Стать миллионером гораздо проще! Заходи на Пари-Матч, делай ставки, выигрывай и принимай участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь.