Оставим обсуждения о значительной (24 года!) разнице между супругами, кстати, не в пользу Брижит. Сегодня миссис Макрон интересует нас исключительно как модный объект, ведь в ближайшее время ей придется стать французской Кейт Миддлтон. 

Читай также: Брижит Макрон: что нужно знать о новой первой леди Франции

Первое, что бросается в глаза – это идеальная фигура первой леди Франции. Она прекрасно об этом знает и пользуется с легкостью, присущей француженкам. Никаких пикантных нарядов, глубоких декольте и коротких юбок, но при этом от наших взглядов не ускользает один роскошный бонус, которым одарила ее природа – стройные ножки. Брижит умело подчеркивает их джинсами-скинни и кожаными брюками, что достаточно смело для 63-летней женщины.

Помимо узких штанов, госпожа Макрон влюблена в верхнюю одежду: дутые куртки, пальто прямого силуэта, кромби, бушлаты – в ее гардеробе можно найти все это в множествах цветов и текстур. Кажется, что Кейт Миддлтон скоро потеряет статус “королевы пальто“. 

Брижит – это рок-н-ролл. Она никогда не скажет: “Мне 63 года, поэтому я не могу носить короткую юбку“. Пятнадцатисантиметровые каблуки, платья без рукавов, кожаные брюки – она может позволить себе все. Она – мое вдохновение!“ – заявила парижский арт-директор Дельфина де Канекауд. 

Смотри видео о Брижит Макрон:

%video620940%