Евровидение 2017 пройдет в Киеве в мае. Ведущими шоу станут Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Для того, чтобы определить, кто будет одевать ведущих, был проведен специальный конкурс среди украинских брендов, в результате которого победителями стали марки LUVI, Indposhiv, Burenina и Lake Studio. Об этом сообщает Vogue UA.

Читай также: Евровидение 2017: Остапчук и Скичко высказались о политике на конкурсе

В выборе брендов, которые будут создавать наряды, была задействована редакция украинского Vogue, оргкомитет конкурса и сами ведущие. По их словам, они старались выбрать марки, которые не просто ранее работали с мужской одеждой, но и остро чувствуют современные тенденции, не боятся рисковать и знают, как тот или иной образ должен смотреться на сцене.

Наряд для Тимура Мирошниченко создаст дизайнер Елена Буренина. Над костюмами для Александра Скичко и Владимира Остапчука будут трудится бренды LUVI, Indposhiv и Lake Studio. А дизайнеры бренда Lake Studio, Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова, создадут образы ведущих для специального номера, посвященного национальной тематике, в одном из полуфиналов Евровидения 2017.

Lake Studio работает с вышивкой, применяя традиционные украинские техники вышивки, но в современной и даже неожиданной подаче. Их эскизы костюмов идеально подошли для специального номера открывающего один из полуфиналов, в котором будут задействованы ведущие конкурса“, - прокомментировал оргкомитет Евровидения 2017. 

Финал на Евровидение 2017 от Украины: смотреть онлайн O.TorvaldTime:

Окунись в мир ярких событий вместе с участниками Евровидения 2017. Заходи на Пари-Матч, делай ставки, выигрывай и принимай участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь.