В каталоге портала Одежда, обувь, аксессуары в отдельную категорию выделены женские свитшоты, худи и толстовки. Большой выбор моделей позволит без труда подобрать удобную вещь как для ранней весны, так и для более теплых апреля и мая.

Читай также: Стильные образы с кожаной курткой

Всего через неполных 2 месяца со старта проекта в рубрике уже представлено более 1800 моделей удобной и современной одежды на любой вкус и кошелек. Скидки на отдельные позиции достигают 33%, а цены стартуют от 135 гривен за единицу товара.

Sladan не делает акцент на премиальности вещи. Здесь можно по скидке купить худи недорогого производителя и вещь известного бренда. Главное, что отличает портал от обычных интернет-магазинов и торговых площадок, – все продается со скидкой!

Конечно, каталог не ограничен исключительно женской одеждой. Каталог одежды, обуви и аксессуаров – это вещи для всей семьи. Широко представлена женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары, всевозможные мелочи, позволяющие дополнить образ, и многое другое.

Читай также: Стильный пример: 15 весенних образов от Брук Тестони

В настоящее время ассортимент Sladan.com.ua включает более 300 тысяч товарных позиций от более 350 украинских онлайн-магазинов. С его помощью можно заказать с доставкой по Украине одежду, обувь, товары для дома, бытовую технику, электронику и прочее. Акционные товары и услуги представлены почти в трех десятках категорий.

Не осталась без внимания разработчиков ресурса и сфера услуг. Сейчас идет активное наполнение категорий, посвященных обучающим курсам, бытовым, транспортным и прочим услугам.