Легкий плащ, традиционно сшитый из габардина или хлопка, он же тренч, относится к разряду тех универсальных вещей, которые можно носить с утра и до самого вечера, в будние дни и по праздникам, с повседневным образом или вечерним аутфитом!

Читай также: Модный словарь: тренч

Самый актуальный образ для весны – сочетание джинсов, рубашки в клетку, свитера или футболки, кроссовок минималистического дизайна с тренчем верблюжьего цвета, напоминающего классику Burberry. Но в новом сезоне дизайнеры предлагают множество различных вариаций тренчев, в том числе элегантные модели из атласа, которые идеально подходят для вечерних раутов. Этой весной главный акцент был сделан на принте, имитирующем поле, покрытое мелким разноцветным цветочным ковром. Такие модели хорошо работают с нежными комбинациями, приталенными юбками-карандашами, блузами в викторианском стиле, летящими кюлотами и платьями из кружева.

Тем же, кто любит экспериментировать, предлагаем позаимствовать несколько стилистическим приемов у известных it-girls. Лучшие варианты, как модницы со всего мира носят тренч, ищи в нашей подборке:

Смотри рекламный ролик бренда Burberry c тренчем:

%video586022%