Мы знаем, что ты разносторонний человек: сегодня общаешься по поводу работы, завтра спешишь на фотосессию для своего блога, а послезавтра соревнуешься с друзьями в скейт-забеге. Какой бы ты не была неоднозначной личностью, тебе наверняка захочется иметь одну универсальную вещь “и в пир, и в мир“. Нам кажется, что черное платье с открытыми плечами и оборкой от Anna Zhabniak идеально впишется в твою насыщенную жизнь. 

Образ №1: для деловой встречи

Для того, чтобы выглядеть по-деловому в современной мире не обязательно иметь комплект из пяти белых рубашек, двух костюмов и юбки-карандаш. Клиент или потенциальный работодатель оценит твою стильную сдержанность, когда ты явишься перед ним в лаконичном платье и комплекте в приглушенной болотной гамме (пальто + сумка + шляпа). А часы скажут, что ты из тех, кто ценит свое время и не готов распыляться на ненужное. 

Образ №2: для фотосессии

Какая девушка не пробовала создать свой блог и делиться образами на все случаи жизни? Уверены, ты точно была в числе тех, кто уже является владельцем fashion-странички или все еще мечтает о ней. В любом случае тебе не помешает фотосессия. Для этих целей опять же пригодится черное платье с открытыми плечами и пару “спутников“ в виде зеркальных очков, сумки с цветочными нашивками, замшевых ботфортов и кожаной куртки. Хочешь иметь идеальную кожу на фото? Твой лучший друг – хайлайтер! 

Образ №3: для покатушек на скейте

Во времена, когда права женщин обретают все больших защитников, а мужчины смело называют себя феминистами, мы можем позволить себе играть в футбол, ковыряться в карбюраторах и ездить на скейте. Однако здесь тебе тоже не стоит забывать о своей женственности – платье “облагородит“ объемный бомбер, бейсболку с вышивкой Dnepr, кроссовки и рюкзак. Быстрее. Выше. Сильнее.