25 января – День студента, когда все с особой ленью идут на пары, предвкушая яркое продолжение вечером.

Мы подобрали образы на День студента, которые подойдут для первой половины суток. Здесь нет платьев, усыпанных стразами, мини-юбок с принтами и полупрозрачных блуз, ведь в университете нужно выглядеть более формально. Но здесь нет и строгих решений а-ля пиджак, белая рубашка и брюки. Ты же студент, а не работник банка (или пока еще не работник банка).

Читай также: День студента: три стильных образа для праздника

В студенчестве есть много минусов: бесконечный поток домашних заданий, ранний подъем, сложные практические задания, неумолимые преподаватели и т.д., и т.д. Но давай сосредоточимся на плюсах – когда еще ты будешь такой свободной, молодой и необремененной, как в эти годы? А еще ты легко можешь сочетать совершенно невероятные вещи, носить леопардовые шубы, дополнять наряды смелыми аксессуарами...

Мы подобрали для тебя образы на День студента, вдохновленные луками модных блогеров. Стоит сказать, что зарубежные красотки не страдают от таких морозов, как мы, поэтому бери на вооружение эти идеи, но всегда помни о своем здоровье, которое стоит того, чтобы надеть под блузку майку, греть ноги в шерстяных носках и не игнорировать теплые колготы. 

Смотри в галерее 10 идей для образа на День студента:

Смотри видео по макияжу, который идеально подойдет на День студента:

%video608155%