Какой наряд выбрать на Новый год 2017 эксклюзивно для Ivona, рассказали основательницы сервиса AU BELLA Карина Качура и Анастасия Декомба.

Грядущий год, предвещают астрологи, будет насыщенным событиями, переменами и удачным для смелых начинаний решений, в том числе и при выборе предметов гардероба. Петух – красочная птица и очень гордится своей внешностью, любуясь собой. Так что же одеть на тот самый Новый год, чтобы достойно встретить его и привлечь к себе внимание, а также и удачу на целый год?

В этом сезоне мы советуем однозначно отдать предпочтение цвету марсала и всем оттенкам красного. Также уместно будут смотреться благородные оттенки коричневого и золотого цветов.

Отличным выбором станут наряды из пайеток, кружева и бархата. Не бойтесь экспериментировать, менять свой образ и подчеркивать свою индивидуальность, тогда и в новогоднюю ночь вы будете самой неповторимой!

В чем встречать Новый год 2017: советы it-girls
В чем встречать Новый год 2017: советы it-girls
vogue.fr

Читай также: В чем встречать Новый год 2017: советы дизайнера

2017 год не обещает быть простым, как в энергетическо-политическом плане, так и в модном. Что готовить на год Огненного петуха и как это все носить, при этом не сойти с ума от буйства красок и разнообразия принтов?!  

Рекомендую обратить внимание на платья из бархата столь актуального в этом сезоне

Так как бархат крайне капризная ткань, то грань между “шикарное платье“ и “это носила твоя бабушка“ крайне тонка.  Помните, что год Огненного Петуха требует от нас экстравагантности и в то же время лаконичности. Отдать предпочтение желательно всем оттенкам красного, а если этот цвет вам не по душе, дополните свой образ яркими деталями и изысканными украшениями, но их должно быть в меру. Главное-наряд должен подходить именно вам и смотреться гармонично. 

Смотри в галерее подборку причесок на Новый год:

Смотри рождественский рекламный ролик от H&M:

%video601198%