– Вы наверняка слышали, как с легкой руки Иры Ротар меня называли “Собакой“. Думаете, это Ира просто так придумала? Нет! – рассказала Саша во время онлайн-конференции на Новом канале. – Просто во дворе дома, где мы жили, обитал пес. И уши у него висели точь-в-точь как у меня волосы после стрижки! Так что прозвище мне хоть и не нравилось, но было обоснованным.

После проекта Саша сменила цвет волос на более темный. Но отращивать шевелюру не собирается – говорит, что стилисты угадали с длиной.

Читай также: Саша Кугат знялась у новому відео для бренду Frolov

 – Самое неудачное перевоплощение, на мой взгляд, произошло с Юлей Чернобыль. У нее кудрявые волосы. И их коротко-коротко подстригли, да еще и красили шесть раз, пока не получился нужный цвет, – говорит Литвин. – Прическа, конечно, модная и стильная, на съемках выглядит круто, но как с ней жить в обычной жизни? Не будешь же укладывать каждый день. А пока отрастишь до прежней длины – годы пройдут!

А еще во время онлайна Саша рассказала, чей образ из экспертов проекта ей бы хотелось примерить. Оказалось, что фаворит Литвин – Соня Плакидюк. Так что если увидишь Сашу с рыжими волосами и в стильных очках – не удивляйся.

Смотри видео с трансформациями участниц шоу Супермодель по-украински 3:

%video587592%