Расческа-выпрямитель легко и быстро разглаживает и выпрямляет волосы, потому что не требуется разделять их на маленькие пряди и укладывать каждую по отдельности, как с утюжком. Кроме того, утюжок требует много времени, дополнительных заколок, травмирует волосы и царапает их поверхность при натяжении. С расческой-выпрямителем вы просто легко прочесываете волосы от корней до самых кончиков.

Читай также: Пять причин, почему у тебя сухие волосы

Хочешь сама узнать про все привилегии укладки с расческой-выпрямителем? Ivona и бренд DAFNI ORIGINAL дарит тебе шанс выиграть модный beauty-гаджет. Принимай участие в конкурсе на странице Ivona в facebook.

Beauty-гаджет: расческа-выпрямитель для идеальной укладки
Beauty-гаджет: расческа-выпрямитель для идеальной укладки
пресс-служба

DAFNI ORIGINAL – это уникальная оригинальная расческа-выпрямитель. Нагревательный элемент расчески DAFNI соединен с микрочипом, который поддерживает стабильную температуру в 185 градусов. Немногие знают, но температура менее 160 градусов не выпрямит волосы, тогда как температура в 190 градусов и выше сожжет волосы и может повредить кожу головы.

Читай также: Главные beauty-моменты из сериалов 90-х

DAFNI ухаживает за волосами, делая их мягкими и шелковистыми, придавая им здоровым блеск, т.к. зубчики на щетке имеют механизм, который массирует кожу головы, так что корни волос дышат и укрепляются.

Beauty-гаджет: расческа-выпрямитель для идеальной укладки
Beauty-гаджет: расческа-выпрямитель для идеальной укладки
пресс-служба

Отзыв Юрия Царева, известного стилиста и владельца сети салонов красоты о расческе DAFNI:

Мои клиенты знают, что я противник частого использования утюгов для укладки волос. Когда меня спрашивают, какие тенденции ожидают нас в следующем сезоне. Мой ответ всегда – это красивые, живые волосы. DAFNI позволяет справиться с самыми непослушными локонами, превращая их в красивую элегантную укладку с хорошим натуральным объемом, добиться которого самостоятельно, признаться, бывает сложно.
 Впервые за более чем 20-ти летнюю карьеру в сфере красоты, я нашел то, что не заставит переживать за ваши волосы. 
Заботу о вашей прическе доверьте мне и DAFNI! ”

Смотри онлайн-видео выпрямления волос с расческой DAFNI:

%video591033%