Приглашение

Приглашение – самый простой и надежный способ попасть на показ дизайнера. Часть так называемых билетов модельеры рассылают определенной аудитории: fashion-журналистам, байерам, стилистам, постоянным клиентам и потенциальным инвесторам. Однако, точно с таким же успехом получить пригласительный можно, просто написав дизайнеру на почту, конечно, для этого нужно быть связанным с миром моды.

Аккредитация 

Читай также: 39-я Ukrainian Fashion Week: расписание показов

Если ты fashion-журналист, считай что одной ногой ты уже на Ukrainian Fashion Week. Традиционно приглашения на показы дизайнеры высылают на целую редакцию: главному редактору, директору отдела, старшим редакторам. Кстати, аккредитацию на показ могут получить и блогеры. Для этого нужно разместить анонс события на своем сайте и после написать несколько отчетных публикаций.

Волонтерство

Читай также: 39-я Ukrainian Fashion Week: пять событий, которые нельзя пропустить

Каждый сезон команда организаторов Ukrainian Fashion Week ищут волонтеров, которые будут помогать им проводить модное мероприятие. Это, пожалуй, лучший способ увидеть мир модной индустрии изнутри, познакомиться с дизайнерами, моделями и другими инсайдерами. Больше информации ищи на официальном сайте UFW.

Испытать удачу 

Множество информационных порталов традиционно являются партнерами Ukrainian Fashion Week. В предвидении fashion-марафона некоторые издания устраивают розыгрыш билетов на неделю моду. Так что, если ты серьезно намерена побывать на показе дизайнера, внимательно следи за новостями и постоянно мониторь социальные сети.

Смотри в галерее подборку стильных подружек на Ukrainian Fashion Week:

Смотри видео, как изменялась мода в Украине за последние сто лет:

[видео более недоступно]