Пока потенциальные модели третьего сезона проекта Супермодели по-украински приехали заселяться в дом, журналисты Нового канала внимательно изучили содержимое их чемоданов.

Читай также: Супермодель по-украински 3 сезон: участница стреляла в экспертов

− Я гимнастка, поэтому взяла сценический купальник на случай, если попросят выступить, – рассказывает победительница онлайн-кастинга Нового канала Оля Голуб из Харькова. – Еще в чемодане колонка и флэшка, чтобы слушать музыку, ведь телефоны у нас забрали. Кстати, об этом, как оказалось, подумала только я. Еще у меня с собой талисман – игрушка, которую подарил парень.

Большинство девчонок взяли с собой море одежды на все случаи жизни и никакой еды. Миниатюрная Аня Тихомирова из команды Сергея Никитюка припасла шоколадку на черный день. Но всех переплюнула Катя Свинарчук, которая на кастингах обещала экспертам похудеть на 8 килограммов, провезла с собой в чемодане контрабандные сладости.

 – В чемодане у меня нет ни наркотиков, ни оружия. Только газовый баллончик, – рассказала Катя. – Вообще надеюсь, что по чемоданам у нас шарить не будут, ведь привезла с собой на проект две шоколадки. Да, я собираюсь худеть, и сбросила уже кило. А планирую – по два кило в неделю. Но думаю, что кубик шоколада в день моей фигуре не повредит. Как раз двух шоколадок хватит на четыре месяца проекта!

Юля Чернобыль – учительница по образованию – привезла с собой ручку и тетрадку, а дочь священника Юля Щедрина запаслась косметикой по уходу за телом.

Чемоданы участниц Супермодели по-украински уже спрятаны в шкафах или под кроватями их новых комнат в доме моделей. Впереди – море фотосессий, дефиле и других испытаний, которые припасли им эксперты проекта – Соня Плакидюк, Ричард Горн и Сергей Никитюк. Уже интересно, что будет дальше?

Смотри в галерее бэкстейдж Супермодели по-украински:

Смотри отрывок из шоу Супермодель по-украински 3:

%video586509%