14 февраля наступит уже в это воскресенье, поэтому пора подумать над праздничным образом. К счастью, стереотипы о том, что девушка обязательно должна надеть на День святого Валентина платье, в прошлом. Важнее всего – комфорт!

Самое главное в этот волшебный день быть самой собой и создать такой образ, который подчеркнет твою индивидуальность и раскроет праздничное настроение. Рекомендую на День влюбленных отдать предпочтение такому образу, в котором ты с самого утра и до вечера будешь чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом неотразимо, – советует Вера Серебриян.

Читай также: Что надеть на День святого Валентина: стильные идеи на все случаи

Стиль спорт-шик может быть спортивным и романтичным одновременно за счет сочетания в образе синего костюма (брюки с разрезами на коленах и курточки-бомбера) и шубы из ламы грязно-розового цвета. В таком луке ты можешь посетить большинство модных заведений города. А если же ты отправляешься на свидание, то можешь сочетать шубу с разными платьями, платьями-рубашками и туфлями лодочками, что придаст твоему образу романтичности, сексуальности и загадочности.

Смотри в галерее подборку стильных образов от SEREBRIAN: