Основные рекомендации:

  • В первую очередь, мужчин привлекает честность, честность с ними, и, конечно, с собой. Не стоит примерять на себя образ роковой женщины или любительницы Пушкина, если ты таковой не являешься. Главное – душевный комфорт, ведь одежда должна помогать тебе в общении, а не ограничивать.

    Читай также:  Как одеться для работы своей мечты

  • Одежда – это огромный ресурс, который поможет представить себя, выставить в нужном свете, а также добавить себе уверенности. В наше время мужчины тоже следят за модой, разбираются в ней и фальшивку всегда распознают, поэтому не покупай брендовые подделки – это тебя не сделает привлекательной. 
  • Если у тебя нет возможности одеваться в брендовые вещи, их всегда можно заменить не менее модными и стильными украинскими брендами по более приятной цене. Одна правильно подобранная дизайнерская вещь сделает тебя в глазах мужчины стильной и привлекательной.

Теперь о конкретных вещах, которые делают тебя интересной в глазах мужчин:

  1. Наше время – это век всесторонней развитости и интеллектуальности, потому деловой костюм качественного кроя – знак того, что ты серьезная и умная девушка. Главное, не забывать о трендах, так как есть опасность выглядеть старомодной. К примеру, белая рубаха с юбкой-карандаш смотрится очень сексуально и дорого. И не забывай про красивую обувь, здесь без нее никак. Каблук и только каблук!
  2. Многие мужчины хотят быть скалой для нежной и романтичной девушки, поэтому с приходом весны и лета стоит дополнить свой гардероб чем-то летящим и нежным. Главное – не перестараться. Комфорт в первую очередь.

    Читай также:  Как покорить мужчину: 7 акцентов в образе

  3. Нежное шелковое платье не останется незамеченным – оно всегда в движении и отзывается на каждое дуновение ветра. Главное в этом образе – цвет. Мягкий, пастельный или сложный – главное, чтобы он подходил к твоему типажу внешности. Дополнить этот образ нужно едва заметным макияжем и горящим счастливым взглядом. Ни один мужчина не устоит перед такой женственностью.
  4. Незаменимое платье-футляр. Таких моделей очень много и тут важно найти свое. На мой взгляд, закрытое платье, которое дает место фантазии всегда выглядит привлекательнее для мужчины. Они любят и разгадывать загадки, и покорять недоступность. 
  5. Найди свое платье, но не забывайте о трендах. В этом сезоне на пике популярности гипюр, опять пастельные цвета, розовый, голубой, фисташковый, белый и черный. 
  6. И самое важное – это, конечно, аксессуары, правильный подбор которых – непростая задача. Здесь тебе в помощь модные журналы, блоги и рекламные кампании. Но не забывай о том, что красиво на глянцевых страницах – в жизни не всегда уместно. Не переусердствуй!

Результат должен в первую очередь нравиться тебе! Уверенность в себе и в своих силах притягивает взгляды и делает тебя желанной, – утверждает Марина Шелудько.

Смотри в галерее топ самых сексуальных женщин 2015 года: