Мы уверены – 14 февраля ты точно захочешь выглядеть великолепно! И при это совсем неважно, встречаешь ли ты с мужчиной месяц или живешь с ним под одной крышей 10 лет. Вопреки распространенному мнению, что платье на День святого Валентина обязательно должно быть в красно-розовой гамме и с “сердечным“ принтом, стилисты полагают иначе. Черное классическое платье или обтягивающее миди винного цвета? Элегантный наряд в пол или озорное мини? Выбор за тобой, но помни: платье просто обязано раскрывать твою сексуальность и женственность!

Психологи утверждают – в женщинах сильную половину человечества привлекают вовсе не грудь или ягодицы, а длинные ноги. Вот почему стоит выбирать туфли на каблуке, которые визуально добавят тебе роста! Самый беспроигрышный вариант – черные или бежевые лодочки. Они справятся с заданием любой сложности и “притрутся“ к любому наряду. Если же ты никогда не выбираешь легкий путь – подбери обувь под цвет наряда. Твои стройные ножки точно сведут его с ума!

Аксессуары – это всегда ход конем. Они “вытянут“ и скромное платье, и старые туфли, и неудачный макияж. Роскошное ожерелье с камнями, лаконичные гвоздики или миниатюрный клатч станут тем акцентом праздничного образа, который создаст все его настроение. “Вкусное“ ассорти из аксессуаров отметит даже тот мужчина, который совершенно не разбирается в моде. А от подвески, мерно покачивающейся в зоне декольте, он не сможет отвести взгляд целый вечер – уж поверь!