Читай также: Новый год 2016 в стиле ретро: ТОП-3 стильных образа

Мы уже сейчас обеспокоены новогодней программой, своим нарядом и beauty-образом, подарками для родных и друзей. Не стоит переживать раньше времени – проблемы легче решать по мере поступления. Сегодня мы предлагаем тебе продумать свой look на Новый год.

Как известно, покровительницей 2016 будет огненная красная обезьяна. Это значит, что в эту новогоднюю ночь не стоит ограничивать свою фантазию и позволить себе быть экстраординарной и яркой!

Читай также: Новогодний образ: Внимание на детали

Обезьяна – животное творческое, но капризное. Эта изменчивость будет чувствоваться во всем, начиная от палитры цветов и заканчивая аксессуарами. Специалисты утверждают, что актуальными будут все оттенки красного (вишневый, терракотовый, алый, рубиновый, бордовый, сангрия), зеленого и синего (аквамариновый, бирюзовый, изумрудный).

Единственное непреложное правило новогоднего образа – это блестящие элементы. Тут ты вольна выбирать: либо украшение с камнями, либо декор на наряде, либо обувь цвета металлик. А самое лучшее решение – это платье с мелкой россыпью блесток. 

Смотри в галерее подборку красных платьев на Новый год: