Читай также: В чем встречать Новый год 2016: Красные платья

Как известно, грядущий год пройдет под покровительством огненной обезьяны, которая считается творческим животным. Поэтому для создания прически на Новый год 2016 не стоит отказываться от модных экспериментов.

На Новый год хочется быть воплощением нежности? Создать романтичный образ поможет прическа с мягкими локонами. Крупные или мелкие, объемные или слегка взъерошены, с плетением косы или без – вариантов этой прически существует множество.

Прическа на Новый год: Стильные идеи на длинные волосы
Прическа на Новый год: Стильные идеи на длинные волосы
popsugar.com

Также для создания новогодней укладки стоит обратить внимание на всевозможные аксессуары для волос. Маленькая аккуратная заколка в виде звездочек или цветка поможет быстро и просто завершить любой праздничный образ. А если ты хочешь в новогоднюю ночь затмить всех своим роскошным нарядом и доказать, что ты – настоящая принцесса, тогда лучшего аксессуара чем маленькая мерцающая корона для твоей прически просто не сыскать. 

Смотри в галерее подборку стильных идей причесок на Новый год 2016, которые будут уместно выглядеть как на вечеринке в ресторане, так и дома в кругу самых родных::

Смотри видео-урок, как сделать макияж на Новый год 2015: