Читай также: 15 известных моделей без макияжа и фотошопа

Лена Бреева в июне будет представлять Украину на международной арене в финале конкурса Мисс ООН на Ямайке. Выбирать победительницу судьи будут не по красоте, а по жизненной позиции, социальной деятельности и т.д. Поэтому в конкурсе принимают участие женщины разных возрастов, параметров и типов внешности. Каждая из них собирается доказать, что внутренняя красота сможет спасти мир.

Конкурсантка из Украины Лена Бреева рассказала о том, чем украинки отличаются от других женщин о почему работа над собой не должна превращаться в борьбу.

О внешней красоте

Внешний женский облик, красота – это как обложка внутреннего состояния, обложка души. Важность заключается в том, что она (красота) видна окружающим в первую очередь. И первое впечатление – еще никто не отменял. На данный момент девушки огромное количество времени уделяют своей внешности, но так же есть и те, кто совсем против ухода и элементарной заботы о своей внешности и своем теле. А ведь женская красота это в первую очередь гармоничный тандем внутреннего и внешнего. Блеск и счастье в глазах не создаст не одна пластика, как и ни одна книга не сделает кожу ухоженной. Во всем необходим баланс.

О работе над собой и развитии

Читай также: Уроки макияжа в анимации: Как визуально увеличить губы

Самая сложная работа, это работа над собой. Я думаю в той или иной степени каждая девушка работает над собой. Другой вопрос, насколько сильно она при этом желает измениться. Я вообще считаю, что если девушка счастлива, то она очень хорошо поработала над собой – научилась понимать, любить, ценить. Этому не учат в школе, это то что к нам приходит с опытом, если, конечно, мы хотим меняться...

Я бы не говорила о работе над собой как о борьбе добра со злом: я хорошая борюсь с собой плохой. Нет. Я принимаю себя такую какая я есть. Это внутреннее ощущение, чувство достоинства, которое заставляет работать над своим телом, над своим здоровьем, заботиться о близких...

О конкурсе ООН

Конкурс ООН направлен на объединение женщин вокруг красоты и общечеловечных семейных ценностей. Он вдохновляет на использование своих сильных сторон и внутренних качеств, чтобы положительно повлиять на всех людей и поддержать фундаментальные ценности семьи, веры, коммуникаций и отдыха. Важным моментом является то, что участницы были из разных слоев, имея различные формы, возраст, этнические, религиозные и социально-экономические корни. Подготовительный период длился несколько месяцев (это были фотосессии, благотворительные мероприятия, мастер-классы психологов, дефиле.) 

Об украинках

Читай также: Гвинет Пэлтроу запускает сервис здорового питания

Украинки выделяются очень хорошим вкусом и чувством стиля. Несмотря очень часто на скромный бюджет, по сравнению с европейками, они во многих аспектах могут дать им фору. Элегантность и утонченность – вот что первое приходит на ум, когда смотришь на украинку со стороны. А еще, хоть об этом часто говорят, но не лишне будет повторить: украинские девушки самые красивые в мире. Может для кого-то это звучит слишком громко, но тогда попробуйте переубедить нас!