Читай также: Как создать идеальный образ на выпускной

Основная задача магазина U Dress – сделать  доступными коллекции ведущих украинских дизайнеров не только для украинского потребителя, но и для ценителей качественной одежды в странах Центральной Азии и Европы.

Читай также: Новая коллекция купальников We Are Handsome: Фламинго, ананасы и пальмы

На сегодня в магазине представлены коллекции одежды, обуви и аксессуаров 12 знаменитых брендов, таких как ELENA BURBA, OMELYA atelier, Julia Aysina, Yana Chaplygina, ZAPADINSKAYA, Pavlenki workshop, Sundari, MAKI, а также молодых имен, получивших высокую оценку международных экспертов и баеров во время последних Ukrainian Fashion Week и Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а именно: VONA, Roussin fashion studio.

Специально для U Dress известный сценарист Лилия Лылык создала капсульную коллекцию футболок и платьев с принтом, вдохновленную котом Шелдоном – персонажем интернет-комиксов.

В Киеве открылся магазин с одеждой от 12 украинских дизайнеров
В Киеве открылся магазин с одеждой от 12 украинских дизайнеров
пресс-служба

Елена Бурба представила вторую линейку Lovely by Elena Burba. Yana Chaplygina, Julia Aysina, VONA создали отдельные коллекции, которые можно увидеть и купить только в магазине U Dress.

Нас искренне радует, что многие дизайнеры готовы к работе в рамках нашей концепции и мы будем стараться открывать покупателям новые имена и удивлять качеством одежды, сделанной в Украине“ – рассказала представитель компании.

Читай также: День вышиванки: Стильные образы украинок

Команда U Dress не планирует ограничиваться открытием одного магазина, впереди  создание международной сети мультибрендовых магазинов высококачественной одежды, обуви и аксессуаров от украинских дизайнеров с выходом на рынки Казахстана, Азербайджана и Европы. 

Смотри фото с открытия магазина: