Читай также: Появилось мороженое в форме ягодиц Ким Кардашян

Журнал Harper's Bazaar поговорил с тремя женщинами разных профессий, живущих в Голливуде, США. Девушек объединяет одно – нестандартная фигура и внешность. Светская львица Ким Кардашян, фотограф Аманда Каденет и актриса Джо Браянт разделись для того, чтобы показать, что они не стесняются своих нестандартных параметров.

Ким Кардашян призналась в интервью, что с детства чувствовала себя не комфортно в окружении стройных подруг-блондинок, чей типаж был очень популярен в Америке около 10-ти лет назад.

Читай также: Ким Кардашян вышла на улицу без бюстгальтера

“Представьте, что чувствовала я – низкая, с большой попой и грудью второго размера уже в 11 лет, когда вокруг были одни худышки? Пока не появилась Дженнифер Лопес со своими формами, я каждое утро молилась Богу о том, чтобы грудь и попа перестали расти“, – неожиданно призналась Ким журналисту.

Женщина также отметила, что до сих пор не может понять, почему ее формы привлекают к себе такое внимание других людей.

Почему все так сосредоточены на моей пятой точке? Да, я женщина. Я – американка. Для нас это нормально“, – отметила Кардашян.

Напомним, после того, как Ким Кардашян кардинально сменила цвет волос, ее прическа оставляет желать лучшего – волосы плохо перенесли агрессивное окрашивание.