Читай также: Beauty-лайфхаки для ленивых девушек

Знаменитости не боятся выглядеть смешно перед своими поклонниками и публикуют в Instagram необычные фотографии, на которых изображены с масками для лица. Кети Перри и Майли Сайрус, которые являются обладательницами жирной и склонной к воспалениям кожи, предпочитают кремовые абсорбирующие маски. 

Читай также: 6 бьюти-советов для тренировок в спортзале

Супермодель Крисси Тейген и голливудская актриса Диана Крюгер любит тканевые маски. Рита Ора доверяет заботу о своей коже профессиональному косметологу: она накладывает на лицо певицы хлопковую маску, пропитанную натуральным составом с маслами и гиалуроновой кислотой.

Алена Водонаева ухаживает за лицом с помощью фруктовых кислот, а певица Глюкоза обращается к аппаратной косметологии. Шей Митчелл уверяет, что для здоровья кожи нет компонента лучше, чем ламинария – водорослевые маски разного рода – постоянный спутник ее красоты. 

Смотри фото звезд из Instagram с масками для лица:

Кстати, наш организм справляется с множеством трудностей во время межсезонья, особенно от нехватки витаминов страдает кожа. Какие маски для лица помогут вернуть коже упругость и шелковистость – читай на Ivona!