Читай также: 19-летняя модель Джиджи Хадид стала новым лицом Maybelline

После откровенной фотосессии для Guess Джиджи приняла участие в рекламной кампании Seafolly весна-лето 2015. Фотосессия Хадид проходила в Тулуме, в Мексике. 19-летняя Джиджи представила ключевые модели коллекции – спортивные купальники из неопрена для занятий серфингом и коралловое бикини.

“Джиджи настоящая девушка Seafolly, – говорит генеральный директор марки. – Она юная, уверенная в себе, поддерживает спортивную форму и как будто рождена на пляже. Мы рады сотрудничеству с ней, рады началу нового масштабного путешествия“. 

Напомним, карьера 19-летней Джиджи сейчас очень активно развивается. Хотя девушка уже давно известна в США. Ее мама Иоланда Фостер – настоящая звезда реалити-телевидения, а отец – известный архитектор, чья компания строит отели сети Ritz-Carlton и особняки голливудских звезд. Про отца Джиджи пресса пишет, что “у него больше денег, чем у средней европейской страны“.

Впервые Хадид попробовала себя в качестве модели в два года, но потом родители решили, что девочке стоит подождать с активной деятельностью в этом направлении и сначала окончить школу. Достигнув 18-летнего возраста Джиджи активно начала заниматься своей карьерой и уже получила несколько контрактов с мировыми брендами. 

Смотри видео-урок о том, как сделать макияж для фотосессии: