При выборе подарка на День святого Валентина для мужчины всегда думай о его характере и увлечениях. Если твой любимый грезит о профессии фотографа, потешь его самолюбие и приобрети ремень для камеры. Патриот будет счастлив получить в дар обложку Паспорт українця, а любитель походов не откажется от термокружки с ручкой. 

Читай также: Что подарить маме на День Валентина

Любовь мужчин к технике вполне объяснима, поэтому подарок такого рода точно будет  попаданием в “десятку“. Особенно ценным станет инновационный гаджет, как стерео Bluetooth-гарнитура  LG Tone Infinim™ (HBS-900). Этот “малыш“ соединяет в себе стильный классический дизайн, качественно новый уровень звука от Harman/Kardon и рекордное время автономной работы.

Но и это еще не все! Bluetooth-гарнитура LG Tone Infinim™ позволит твоему мужчине общаться с тобой посредством голосовой связи высокого качества, а также получать твои любовные SMS. А функция виброоповещения не даст твоей второй половинке пропустить твой входящий звонок.

Сладкоежка будет польщен шоколадным набором с милой надписью “Моему самому-самому“, а поклонник крепких спиртных напитков оценит штопор в виде пирата и флягу “Вот именно то, чего как раз не хватает“. 


Смотри видео-урок, как сделать макияж для квадратной формы лица: