Читай также: Новый год 2015: Что одеть на праздник

В первую очередь, для встречи Нового 2015 года Анастасия Иванова рекомендует отдавать предпочтение платьям. “Именно платье всегда позволит вам создать самый праздничный и женственный образ, – уверена дизайнер. – Благодаря ему в новогоднюю ночь вы будете чувствовать  себя на высоте!“. Для встречи 2015 года идеально подойдет изысканный и элегантный наряд, с помощью которого ты сможешь с самой лучшей стороны продемонстрировать свой идеальный вкус. Ведь изящность и роскошная лаконичность – то, что обязательно оценит символ наступающего года, Синяя Деревянная Коза.

В чем встречать Новый год 2015: Cоветы дизайнера Анастасии Ивановой
В чем встречать Новый год 2015: Cоветы дизайнера Анастасии Ивановой
Пресс-служба Анастасии Ивановой

Читай также: Подарки на Новый год: Made in Ukraine

В новогоднюю ночь в 2015 году отдавай предпочтение синему, зеленому, фиолетовому, голубому и бирюзовому цветам. Подойдут также белый, серый и желтый цвета. Особое внимание Анастасия Иванова советует уделять тканям, из которых создан ваш наряд, – они обязательно должны быть натуральными. “Полностью откажитесь от синтетики, – советует дизайнер. – Для встречи Нового года 2015 отлично подойдет одежда из замши, бархата, кашемира, натуральной шерсти“.

Что касается украшений, то твои камни в этот вечер – жемчуг, изумруды, янтарь, а также украшения, созданные из дерева, – под стать символу года. Свой образ можно дополнить красивым шарфом. А прическа, макияж и маникюр в эту ночь должны быть максимально сдержанными и естественными.

Смотри видео-урок, как сделать макияж для праздника: