На показах собралось большое количество одесситов, гостей из столицы, а также иностранные друзья и партнеры. Одессу не зря считают второй модной столицей Украины, здесь на берегу Черного моря презентации круизных коллекций обретают свой  истинный смысл.

Читай также: Mercedes-Benz Odessa Fashion Days: WeAnnaBe представил новую коллекцию

Вечеринка открытия проходила 2-го июня в Kokon Space. Во время открытия была презентована глобальная рекламная кампания Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S’18 с певицей M.I.A. в луке украинского бренда Anna October. 

Также в Kokon Space состоялась презентация текущей коллекции бренда Anna K, которая после была доступна в pop-up store MBOFD вместе с коллекцией Vozianov.

В этом году мы продолжили сотрудничество и открыли модный уикенд Mercedes-Benz Odessa Fashion Days в Kokon Space. К тому же, на протяжении MBOFD работали pop-up зоны брендов Anna K и Возианов. Событие развивается в геометрической прогрессии и мы обязательно встретимся в следующем сезоне,” – комментирует Яна Аверкина, бренд директор Kokon Space.

Свои коллекции на  Mercedes-Benz Odessa Fashion Days представили такие известные украинские бренды, как Anna K, SSUR, WeAnnaBe, Elena Burba​. Также шанс заявить о себе получили пока еще не такие именитые, но не менее интересные бренды, как Pakhtusova, LUT, Kristina As, Kapsamun​, ZOV Design, которые продемонстрировали круизные коллекции.

Смотри видео с показа Pakhtusova:

%video624354%