Победитель Евровидения 2017 станет известен уже через месяц, а пока организаторы песенного конкурса подогревают интерес к грядущему мероприятию.

Читай также: Евровидение 2017: Женя Галич может отказаться от участия в конкурсе

Как пишет vikka.ua, в Евровидении 2017 примут участие овчарки с кинологического центра ГУ Национальной полиции в Черкасской области. Четвероногие друзья готовятся обеспечить порядок на Евровидении 2017.

Начальник центра Максим Козак заявил, что сейчас в Ирпене Киевской области проходит подготовку черкасская овчарка Рада – одна из самых опытных собак Украины, которая извлекала автоматы Калашникова, пистолеты Макарова, около четырех тысяч боевых патронов и даже оружие времен Второй мировой войны.

Раде всего 6,5 лет, а она уже успела поучаствовать в охране правопорядка во время футбольных соревнований Евро 2012, а также дважды побывала в зоне АТО.

На этот раз Рада будет проверять автомобили в аэропорту Борисполь, а также охранять и обеспечивать порядок на территории, где будет конкурс.

Читай также: Евровидение 2017: Россия официально отказалась принимать участие

Помогать Раде будет еще одна овчарка по кличке Сильва, которой 2,5 года. В 2016 году она проходила службу в АТО.

Напомним, украинская певица и победительница Евровидения 2004 Руслана Лыжичко показала сцену конкурса, который пройдет в мае 2017 года.

Ранее фото главной локации Евровидения 2017 опубликовал вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко. 

Финал на Евровидение 2017 от Украины: смотреть онлайн O.Torvald – Time:

И пока весь мир замер в ожидании нового победителя Евровидения, заходи на Пари-Матч, делай ставки, выигрывай и принимай участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь.