Читай также: МастерШеф Діти 2 сезон онлайн: кто покинул шоу в восемнадцатом выпуске

Сегодня на МастерШеф Дети 2 в каждой из команд юных кулинаров появится крот - участник, который должен испортить блюдо своих коллег. Пришло время разделиться на команды и капитанами стали Марина (синяя команда) и Илья (красная команда).

Во время конкурса дети заподозрили, что кротом может быть Ева или Маша. Девушки оказались в клетке. Позже туда начали попадать и другие участники команд. По итогам конкурса оказалось, что кроты - это Марина и Денис. Когда судьям пришло время объявлять вердикт, команда красных одержала победу в конкурсе. А вот Денису пришлось надеть черный фартук.

В битве черных фартуков соревновались шесть участников (Соня, Маша, Даша, Ева, Денис и Вика). Юным кулинарам пришлось готовить блюдо под названием fish & chips одновременно с Дмитрием Горовенко! Каждый участник надеялся произвести впечатление на судей, переживал за свою презентацию, однако не все добились желаемого. 

Узнай, кто так и не смог впечатлить судей своим блюдом и навсегда покинул шоу Мастер Шеф Дети 2 сезон в восемнадцатом выпуске.

МастерШеф Дети 2 сезон 18 выпуск смотри онлайн часть 1:

МастерШеф Дети 2 сезон 18 выпуск смотри онлайн часть 2:

Все выпуски МастерШеф Дети 2 сезон можно посмотреть здесь.