В первом конкурсе МастерШеф Діти 2 юные кулинары уже разделились на команды, а капитанами стали: Соня (синяя команда) и Маша (красная). Евангелина и Ксения уже “приплыли“ на Остров проклятых и начали готовить. 

Читай также: МастерШеф Дети 2 сезон онлайн: кто покинул шоу в десятом выпуске

На острове уже полноценная команда из шести кулинаров. Капитаны команд решили, что именно они оказались самыми слабыми, однако у этих детей есть прекрасная возможность доказать, что они ошиблись.Время закончилось, теперь настала очередь дегустации и вердиктов от судей!

По итогам первого конкурса черный фартук получила Соня, капитан синих. Она решила, что именно она должна в проигрыше команды.

Во втором конкурсе помогали кулинарам их родители. Второй конкурс - это Кулинарный крокодил, а показывали ингредиенты и процессы родители маленьких разбойников.

Первый этап Кулинарного крокодила начато. Мамы Вики, Ильи и Давида изо всех сил пытались объяснить командам без слов которые они блюда должны приготовить. 

На первом этапе второго конкурса победили зеленые! Теперь настала очередь отцу Евангелины, а также мамам Вовы и Максима без слов объяснить малышам, что необходимо приготовить на втором этапе.

Победу одержали красные, поздравляем отца Евангелины, он прекрасно справился с задачей. Настал черед мамам Иланы, Даши и Дениса сыграть в “крокодила“.

МастерШеф Діти 2 сезон 11 выпуск смотри онлайн часть 1:

МастерШеф Діти 2 сезон 11 выпуск смотри онлайн часть 2:

Все выпуски МастерШеф Дети 2 сезон можно посмотреть здесь