Как и во взрослом шоу, во втором сезоне проект МастерШеф Дети стал двухсерийным, а это значит, что вы получите двойную порцию удовольствия от конкурсов с участием юных кулинаров.

Все выпуски МастерШеф Дети 2 сезон можно посмотреть здесь

Читай также: МастерШеф Дети 2: стало известно, кто заменит Николая Тищенко

В этом году в составе жюри шоу МастерШеф Дети произошли изменения. К Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединился украинский шеф-повар Дмитрий Горовенко. Дмитрий — кулинар с 19-летним опытом, работает с французской, итальянской, средиземноморской, пан-азиатской кухнями. Разработчик множества известных украинских и зарубежных проектов (Sanahunt Lounge, Барсук, Охота на овец, L’opera, Daily fish cafe и другие). В 26 лет попал в рейтинг 25 лучших шеф-поваров Украины, будучи самым молодым в этом списке. Награжден Ассоциацией шеф-поваров Украины за вклад в кулинарное развитие Киева… 

В первом выпуске МастерШеф Дети 2 на кастинг проекта пришли 12-летний Давид Митько из охваченного войной городка Шахтерск на Востоке Украины, 10-летняя Илана Резник, 12-летняя Даша Гудым, 9-летняя Евангелина Филиппенко, которая начала экспериментировать на кухне втайне от мамы и многие другие талантливые дети.

МастерШеф дети 2 сезон смотри онлайн первый выпуск, часть 1:

МастерШеф дети 2 сезон смотри онлайн первый выпуск, часть 2: