Медицинский центр Emily Medical Center, что находится в живописном природном уголке на берегу озера в лесопарковой зоне Львова и принадлежит бизнесмену и президенту футбольного клуба «Рух» Григорию Козловскому, получил статус сертифицированного центра терапии по программе доктора Майера. Расстояние до исторического центра Львова площади Рынок — всего 4 км.

Главный врач и управляющий Emily Medical Center Тарас Кльофа особо отметил, что терапия по Майеру – это целая концепция и подход к здоровому образу жизни и питания. «Получение статуса сертифицированного центра по проведению Майер-терапии позволит предоставлять нашим пациентам качественную помощь, согласно критериям международного общества Майер-терапевтов», — заметил Кльофа.

Член международной организации Майер-терапевтов Сепп Фергель во время визита во Львов отметил, что впечатлен увиденным в Emily Medical Center, и добавил, что центр соответствует всем международным стандартам качества.

фото: Медичний центр Григорія Козловського
фото: Медичний центр Григорія Козловського

«Оснащение медицинского центра на очень высоком уровне, все продумано до мелочей. Emily Medical Center абсолютно конкурентоспособен на мировой арене. Здесь квалифицированный и приветливый врачебный персонал, превосходное обслуживание пациентов и высокого уровня кухня.

Также один из главных критериев оценки – наличие в медицинском центре сертифицированных врачей, согласно системе Майер-терапии. И могу заверить, что в Emily Medical они есть», — отметил по результатам своего визита Сепп Фергель.

Он также добавил, что ситуация, которая сложилась сейчас в Украине, ужасна. Впрочем, по его мнению, очень важно, что в стране продолжают работать такие уголки, как Emily Medical Center, где можно оздоровиться и почувствовать себя безопасно.

«В такие сложные времена мы не останавливаемся, а продолжаем строить Украину. Мы очень благодарны доктору Сеппу Фергелю, который решился приехать в Украину и высоко оценил нашу с женой работу. Это действительно хорошая новость, поскольку Emily Medical Center стал всего третьим медцентром в Украине, который официально имеет возможность проводить Майер-терапию», — заявил Григорий Козловский 

Как известно, терапия с доктором Майером предусматривает специальный курс по очистке организма от шлаков, токсинов и ненужных ему жиров, разработанный австрийским ученым, доктором Францом Ксавьером Майером еще в начале 20 века.

Читайте также: Золотые нити в косметологии: врач рассказала, как они работают

Терапия предусматривает диетическое питание, направленное на повышение жизненных сил человека, с помощью которых можно улучшить здоровье и избавиться от хронических заболеваний.

Как правило, медицинские центры или СПА-отели, имеющие статус сертифицированного центра Майер-терапии, расположены в местностях, где возможно уединение и есть контакт с природой.

фото: Медичний центр Григорія Козловського
фото: Медичний центр Григорія Козловського

Также считается, что терапия доктора Майера полезна всем, независимо от возраста и наличия хронических осложнений или заболеваний.