На 3 эфире у вас была драйвовая песня, которая буквально взорвала зал. Сегодня вы были очень нежной, лиричной. Какой образ ближе по духу?

– Нельзя сказать, какой образ мне ближе по духу, потому что я, как и любой другой человек, пребываю в разных эмоциональных состояниях. В принципе, в этих песнях нет ничего сверхъестественного, такого, чего каждый человек не переживал бы и не чувствовал. Каждый образ мне в какой-то степени близок, у меня нет любимого. Мне все нравится!

Ирина Дубцова заплакала во время вашего выступления, а Сергею Соседову исполнение показалось однообразным. Что думаете по этому поводу? Удалось ли вам передать смысл песни зрителю?

– Каждое мнение имеет место быть. Я очень уважаю мнения всех людей. Потом просмотрю эфир, все проанализирую. Думаю, что, прислушаюсь, потому что Сергей Соседов никогда не говорит просто так свои слова.

Читай также: Х-фактор 4: Евгений Шпаченко (Дом судьи)

Как происходит выбор песни? Серега прислушивается к вашим пожеланиям, или вы доверяете выбор  наставнику?

– Мы всегда стараемся прийти к общему знаменателю. Мы просматриваем многие варианты, обсуждаем их, в итоге рождается песня для эфира.

Как складываются отношения с наставником?

– Все в балансе, в ажуре, все хорошо у нас! Он слушает нас, мы слушаем его. Он никогда не говорит просто так, все по делу. Если есть замечания, то они, как правило, конструктивные и потом помогают. Нам грех жаловаться, все хорошо.

Многие участники предыдущих сезонов теряли в весе. Как нагрузки отражаются на вашем организме?

– Я вам так скажу – ем много шоколада! Поэтому я не теряю так много в весе. Многие знают о моей любви к шоколаду и часто его приносят, ну а я с радостью и аппетитом его съедаю. Мне скоро придется бороться с лишними калориями!

Смотри онлайн-видео выступления Даши Ковтун в третьем эфире:

Читай также: Кривошапко стал неверным любовником Марии Рак в ее дебютном клипе

Х-фактор – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

Автор: Татьяна Шаршова

Смотри шоу Х-фактор на телеканале СТБ каждую субботу в 19:00!

Читай также: Оксана Марченко стала блондинкой