Одиозный судья Х-фактора Сергей Соседов признался в последнем интервью для программы Воскресенье с Кварталом, что участие в знаменитом шоу Х-фактор дается и ему, и участникам нелегко.

Читай также: Оксана Марченко уже знает победителя шоу Х-фактор 4

На каверзный вопрос о том, существует ли практика взяток на проекте и какой денежный эквивалент нужен для победы в Х-факторе, судья ответил: "В финал Х-фактора попасть стоит дорого, скажу я вам. Нужно много чего иметь при себе. Это не только и не столько голос, сколько харизма, работоспособность, выносливость. Это все очень дорогое и редко встречающееся, к сожалению".

Читай также: Оксана Марченко: Я огромная тетенька с невероятным бюстом

А вот наличие финансов, по словам Сергея, в этом случае не играет ни малейшей роли. Денежные вопросы мало интересуют и самого Соседова.

Читай также: Оксана Марченко стала блондинкой

Так, на вопрос о стоимости судейского кресла, Сергей заявил, что никакие финансы не способным компенсировать затраченные усилия и нервы.

Читай также: Х-фактор 3: За шаг до финальной битвы. Марченко в перьях, Дубцова в мини

"А в жюри попасть стоит, наверное, еще дороже. Это стоит моих нервов, которые не восстанавливаются, и никакими бабосами их невозможно компенсировать", – заявил судья шоу.

Напомним, в этом году музыкальному критику Сергею Соседову исполнилось 45 лет. Свой день рождения артист отметил в Киеве в обществе молодой украинской певицы Натаники.

Смотри шоу Х-фактор-4 на телеканале СТБ каждую субботу в 19:00!

Смотри онлайн-видео клипа Натаники с участием Сергея Соседова на песню Давай решай:

[видео более недоступно]